11-01-2019 11:44

Знания - сила!

Знание- это сила, самый ценный багаж, с которым человек никогда не пропадет.

В очередной раз учащиеся нашей школы показали, что они лучшие! Результативность участия в муниципальном туре всероссийской олимпиады школьников  составила 30,3%!

Школа подтвердила высокий уровень интеллектуального развития школьников. Из 99 призовых мест 30 принадлежат учащимся нашей школы 4 победителя и  26 призеров.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет ребят и выражает благодарность родителям за поддержку.

Победители районного тура предметных олимпиад 2018-2019 учебного года.

 

Ф.И.О.

обучающегося

кл

предмет

Тип диплома

Ф.И.О

учителя

1

Межевикина Дарья Сергеевна

7

Анг.язык

призер

Кузьмина Л.Г.

2

Пыженко Даниил Русланович

7

биология

победитель

Полтавцева О.А.

3

Ткачева  Алина Сергеевна

7

биология

призер

Полтавцева О.А.

4

Шляхова  Мария Константиновна

7

биология

призер

Полтавцева О.А.

5

Малюков Даниил Романович

7

биология

призер

Полтавцева О.А.

6

Наварай Нина Евгеньевна

8

биология

призер

Полтавцева О.А.

7

Натальченко Валерия Валерьевна

8

биология

призер

Полтавцева О.А.

8

Белая  Дарья  Николаевна

9

биология

призер

Полтавцева О.А.

9

Мотузник  Анастасия Олеговна

10

биология

призер

Полтавцева О.А.

10

Маева Марина Александровна

10

биология

призер

Полтавцева О.А.

11

Еганян Грач Алешаевич

10

биология

призер

Полтавцева О.А.

12

Егоркин Дмитрий Сергеевич

8

география

призер

Егоркина Г.К.

13

Межевикина Дарья Сергеевна

7

литература

призер

Агуля Л.М.

14

Таранова Вероника Анатольевна

7

технология

призер

Егоркина Г.К.

15

Сухопарова Маргарита Николаевна

7

технология

призер

Егоркина Г.К.

16

Арешина Наталья Николаевна

8

технология

победитель

Егоркина Г.К.

17

Баланина Александра Васильевна

8

технология

призер

Егоркина Г.К.

18

Пархоменко Софья Олеговна

8

технология

призер

Егоркина Г.К.

19

Егоркин Дмитрий Сергеевич

8

технология

победитель

Бачин А.А.

20

Солодунов Никита Алексеевич

9

технология

призер

Бачин А.А.

21

Мотузник Ксения Алексеевна

10

технология

призер

Егоркина Г.К.

22

Шевченко Арина Сергеевна

11

технология

призер

Егоркина Г.К.

23

Росликова Дарья Витальевна

11

технология

призер

Егоркина Г.К.

24

Рубашная Полина Юрьевна

11

технология

призер

Егоркина Г.К.

25

Егоркин Дмитрий Сергеевич

8

физика

призер

Беренчик Е.Е.

26

Мотузник  Анастасия Олеговна

10

химия

призер

Тен Л.В.

27

Росликова Дарья Витальевна

11

экология

призер

Полтавцева О.А.

28

Медведева Юлия Александровна

10

физическая культура

победитель

Медведев А.А.

29

Симонян Лана Николаевна

11

физическая культура

призер

Медведев А.А.

30

Еганян Грач Алешаевич

10

физическая культура

призер

Медведев А.А.